

125 ₴
Grand Way 3509 B – это очень интересный кинжалоподобный нож, с клинком, заточенным с обеих сторон. Нож хорошо показывает себя и при метании на различных дистанциях и для тренировочных занятий. Форма ножа вполне подходит для бросков в различные типы мишеней. Сталь – нержавеющая 420. Хорошо точится и правится, не ломкая и не хрупкая, как раз то, что надо для метательного ножа. Общая длина ножа – 208 миллиметров. Толщина клинка в обухе весьма приличная как для такого компактного ножа – почти 3 миллиметра.
Такой тип метательных ножей хорош для ближних и средних бросков. Подойдет он, как и вспомогательный нож, если вы забыли свой основной нож дома. Рукоять ножа обмотана тонким шнурком-паракордом черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |