



1 042 ₴
Компактный и прочный нож Grand Way 002 WJ скандинавского типа с современным клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка уверенный рез.
Отступлением от традиций стал строй клинка, у которого спуски начинаются от обуха, что обеспечивает очень высокую проникающую способность. Хвостовик клинка проходит сквозь всю рукоять обеспечивая конструкции прочность и надежность. Рукоять изготовлена из тропического дерева, приятна на ощупь, не холодит руку на морозе и устойчива к воздействию влаги. Для обеспечения комфортной работы, помимо подпальцевой выемки, на рукояти нанесено цепкое рифление. При необходимости нож можно оснастить темляком, для чего предусмотрено специальное отверстие в рукояти. Классические глубокие ножны имеют гибкий подвес и пошиты из качественной кордуры.
Качественный и компактный скандинавский нож для широкого спектра задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 189 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |