




1 514 ₴
Grand Way 2670 ACWP – это модель нескладного ножа, который придется по душе всем увлекающимся охотой и туризмом.
Клинок этого ножа изготовлен из нержавеющей стали 440C. Данная марка характеризуется стойкостью к ржавчине, что делает ее отличным вариантом для тех клинков, которые используются в условиях повышенной влажности. Это актуально для походов и путешествий в лесистой местности, которой свойственна естественная влажность, а не только обычное намокание от дождя.
Нельзя отметить и такие ее полезные механические свойства, как износостойкость и сопротивляемость нагрузкам. Поэтому она часто используется в производстве охотничьих и туристических ножей таких, как 2670 ACWP.
Форма клинка – с понижением линии обуха, расширяет функционал ножа и делает его многозадачным. С такой формой он хорошо не только режет, но и прокалывает и успешно вспарывает материалы различной плотности.
Главная особенность ножа 2670 ACWP – это баланс его спокойной красоты и практичности. Радующий глаз дизайн ножа не снижает его функциональности, это полноценный режущий инструмент для походно-полевых условий.
Удачное очетание зеркальной полировки стали, теплых тонов дерева и латунных элементов приятный позволило создать реально привлекательный образ ножа.
Рукоять украшена и усилена латунным больстером и навершием. Продуманные формы рукояти, с изгибами и утолщениями, обеспечивают пользователю удобство и крепость хвата.
2670 ACWP – это модель многозадачного ножа, который в поможет вам пригодиться и в походе или качестве варианта, если вы подыскиваете полезный и приятный подарок.
Клинок из нержавеющей стали, удобная рукоять, а также удачный дизайн и стильный вид – делают 2670 ACWP хорошим вариантом для любителей активного отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |