



583 ₴
Охотничий Grand Way 2254 W нож снабжен клинком, который выполнен из качественной нержавеющей стали 440 С. Сталь этой марки используется в производстве подшипников и других изделий, работающих на износ. Поэтому она хорошо походит для изготовления ножей, которые предназначены для использования в походно-полевых условиях. Эта сталь долго держит заточку, отличается стойкостью к коррозии и ржавчине.
Сверху по обуху клинка, практически по всей длине, выполнено фальшьлезвие декоративного характера. Нескладной нож Grand Way 2254 W многозадачен – может пригодиться как при готовке блюд для походной кухни, так и для разделки рыбы или мяса, при различных работах по обустройству туристического лагеря. Нож сразу из коробки оптимально заточен и готов к работе.
Рукоять у ножа Grand Way 2254 W – хваткая, с небольшой подпальцевой выемкой, украшена и укреплена стальным больстером и навершием. В навершии имеется отверстие под темляк.
Немаленькие размеры (общая длина 270 миллиметров, дина клинка – 145 миллиметров), стойкость к коррозии, теплая деревянная рукоять, делают этот нескладной нож удачным выбором для охотников и туристов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 153 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |