




950 ₴
Охотничий нож 2256VW-P является красивым, эстетично выглядящим фиксом, сочетающим в себе достоинства дизайна, практичности и приемлемой для ножа своей категории цены.
ДИЗАЙН

В облике ножа явственно читаются элементы классического ножевого стиля. Внушительная плавность форм, качественное дерево удобной рукояти, солидные кожаные ножны, декорированные тиснением.
В дизайне модели 2256VW-P всё настраивает на серьёзный лад, как и подобает настоящему охотничьему ножу.
ПРАКТИЧНОСТЬ И ЦЕНА

Клинок этого ножа изготовлен из нержавеющей стали 440 С. Её характеристики оптимальны для изделий такого рода, потому она является одной из самых распространённых в ножевом производстве.
Сталь 440С устойчива к коррозии, износу и нагрузкам. Она отлично держит заточку. И при всех этих положительных качествах, не удорожает изделия из неё изготовленные.
Благодаря форме своего клинка, имеющей плавное сужение, понижение линии обуха и изгиб кромки, 2256 VW-P пригоден не только для обычных работ с ножом, но и для более деликатных – филеровки и пластовании крупной рыбы, разделки птицы.
Этот нож пригодится и охотнику, и рыбаку, и туристу. Его не стыдно подарить. Им удобно пользоваться. Областей применения для него найдётся много – от обустройства лагеря, до приготовления пищи. Со всеми этими задачами в умелых руках этот нож справится уверенно и без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 112 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |