



1 162 ₴
Нож охотничий Grand Way 2280 VWP – это хороший вариант для походов, охоты и других видов активного отдыха.
Нескладной нож 2280 VWP от компании Grand Way оснащен 125-миллиметровым клинком, имеющим толщину в обухе 3,4 миллиметра. В сочетании с общей длиной ножа, равной 255 миллиметрам – эти параметры делают его удобным инструментом для использования в различных условиях и обстоятельствах. Он изготовлен из нержавеющей стали 440С, оптимальной по характеристикам. Эта легированная сталь не боится ржавчины и коррозии, а также характеризуется стойкостью к износу и нагрузкам. Также, его клинок долго сохраняет рабочую заточку, что немаловажно в домашних и полевых условиях.
Рукоять ножа исполнена из древесины венге, обработанной пропиткой, после которой ей не страшная влага. Место сопряжения клинка и рукоятки укреплено и защищено красивым латунным больстером. Имеется у рукояти и удобная подпальцевая выемка, да и в целом она обладает продуманностью форм. Также в комплекте к ножу идут ножны из натуральной кожи.
Нож Grand Way 2280 VWP – это универсальная модель походного ножа, которую можно использовать и при обустройстве лагеря и приготовления пищи в полевых условиях. Нескладной нож 2280 VWP – это сочетание сдержанного стиля и функциональности, которые придутся по душе охотникам, рыбакам и туристам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 135 |
| Вид | Специальные |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина в открытом состоянии, мм | 255 |
| Длина клинка, мм | 125 |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |
| Толщина обуха, мм | 3,4 |