


1 232 ₴
Нож охотничий Grand Way 2288 LP – хороший образец классического ножа для охоты и для использования в походно-полевых условиях вообще. Характерные черты этого нескладного ножа – приятный внешний вид и практичность. В его дизайне отлично сочетаются мотивы современного и классического ножевого стиля.
Нержавеющая сталь 440С, из которой изготовлен клинок – одна из наиболее востребованных в производстве охотничьих и туристических ножей. Она отличается стойкостью к коррозии, а также сопротивляемостью износу и рабочим нагрузкам. 440С наделила нож 2288 LP долгим удержанием остроты, при этом особого дополнительного ухода его клинок не требует.
Рукоять нескладного ножа Grand Way 2288 LP – набрана из кожи, а также укреплена и украшена навершием и больстером из нержавеющей стали. Кожа – доступный, надежный и практичный материал. Таким рукоятям свойственна низкая теплопроводность, что только увеличивает комфорт при использовании ножа в походных условиях – и в жару, и в холод. Кроме того, кожа весьма приятна на ощупь, она делает удержание ножа приятным, а цепкость хвата повышается.
Нож Grand Way 2288 LP поставляется вместе с качественными ножнами из натуральной кожи, с которыми его удобно носить при использовании и хранить все остальное время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |