



1 021 ₴
Grand Way 2290 LP – это нескладной нож c клинком из стали 440 С, который подходит всем, кто увлекается охотой или туристическими походами. Этот нож пригодится для решения различных задач:
Общая длина в 260 миллиметров и клинок в 135 миллиметров, делают нож Grand Way 2290 LP оптимальным для использования в походно-полевых условиях. Сталь 440 С, при твердости 57-58 единиц по Роквеллу, обеспечивает нож сопротивляемостью к нагрузкам, прочностью, износостойкостью и способностью долго удерживать заточку.
Дизайн ножа максимально незамысловат – никаких лишних выемок и изгибов, только небольшие долы-желобки декоративного характера. В целом, 2290 LP – это достаточно многозадачный, рабочий нож без излишеств.
Ухватистая рукоять является наборной из кожи, с больстером и навершием из стали. В навершии имеется отверстие под темляк. Нож Grand Way 2290 LP укомплектован ножнами из кордуры, которые удобны для поясного ношения и для хранения его все остальное время.
Нож Grand Way 2290 LP не относится к категории холодного оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 132 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |