
1 201 ₴
Если вы хотите удивить товарища или родственника подарком, панно Grand Way Скорпион 029-А – ваш выбор.
Этот сувенирный набор – отличный пример того, что может делать фантазия дизайнера с самыми обычными вещами.
Самое занятное в этом сувенире то, что в основу его дизайна положен вполне реальный средневековый европейский нож. Таких ножей, с изогнутым хвостовиком-рукоятью, немало найдено археологами в местах поселений славян и скандинавов. Но обычные вещи, попадая на глаза настоящему художнику, часто открывают себя с неожиданной стороны. Надо было обладать недюжинной фантазией, чтобы увидеть в очертаниях довольно-таки утилитарного предмета, изгибы хвоста скорпиона. Как результат – удивительный, бросающийся в глаза стильный сувенир. Концептуальное произведение дизайнерского искусства.
Такая вещь приковывает внимание и вызывает удивлённые возгласы. Такой подарок определённо станет центром внимания на любом празднике.
Незабываемо смотрится этот скорпион и при экспонировании. Входящий в комплект щит-панно поддерживает и подчёркивает очертания ножа своими формами. Вместе они составляют законченный ансамбль, способный украсить, как каминную полку или стену кабинета, так и интерьер бара или кафе.
Эта вещь создана с одной целью – впечатлять. Поверьте, со своей задачей она справляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вид картины | Панно |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 940 |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Комплектация | Нож, панно подставка |
| Материал | Металл |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал подставки | МДФ |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 335 |
| Твердость режущего лезвия | 20 HRC |
| Тип | Панно с оружием |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 65 мм |