

422 ₴
Складной нож Grand Way 6185 является одной из «младших», недорогих моделей в большой семье ножей из нержавеющей стали 440С от торговой марки Grand Way.
И именно качественная сталь клинка является одним из его важных достоинств.
440С – марка нержавеющей стали, созданная в начале XX века в США для изготовления подшипников и, благодаря своим прочностным характеристикам, нашедшая широкое применение в ножевой индустрии. Долгое время сталь 440С считалась лучшим вариантом для изготовления ножа. Потом на смену ей пришли дорогие сплавы, являющиеся продуктом высоких технологий. Но и сейчас это весьма популярный и адекватный требованиям материал для клинка.
Сталь 440С – прочна, износостойка, отлично держит заточку и неплохо (особенно при должном уходе) сопротивляется коррозии.
Приобретая нож Grand Way 6185, вы, за поистине смешную цену, становитесь обладателем режущего инструмента из высококачественной стали. Всё остальное – уже детали.
И к ним относятся:
Нож подойдёт тем, кому нужен недорогой нож из стойкой, качественной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 136 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |