



408 ₴
Нож классического дизайна. Сочетание современных тенденций и нестареющей классики. Замечательный клинок, с плоскими спусками от обуха, выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 440C, сбалансированный состав которой обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Геометрия клинка рассчитана на качественный рез разнообразных материалов, что делает эту модель универсальным инструментом, полезным в разнообразных ситуациях.
Рукоять ножа Grand Way 6322 ACW из нержавеющей стали, со вставками из черного дерева, усилена массивными больстерами. Деревянные детали рукояти прошли дополнительную обработку и помимо красоты обладают замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятные на ощупь, нескользкие накладки обладают красивой текстурой дерева глубокого темного цвета.
Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка. Для безопасной работы лезвие запирается в открытом положении неприхотливым и отработанным в производстве линейным замком (Liner Lock), удобным для оперирования одной рукой. Также конструкция ножа обеспечивает комфортное открывание ножа одной рукой благодаря выступам на клинке. Классический дизайн в современном исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |