



493 ₴
Современный складной нож Grand Way 6334 классического дизайна с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Длинный и широкий клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и формой подходящей охотникам.
Приятная тяжесть ножа Grand Way 6334 образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и рукоять, прочность которой обеспечивается большим количеством втулок. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Простая форма рукояти безопасна удобна большинству пользователей, удобна в работе и обеспечивает множество разнообразных хватов для комфортного выполнения любых типов работ. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки глубокого темного цвета эффектны и долговечны. Конструкцию рукояти усиливают металлические больстеры придающие ножу свой колорит и насечка на обухе клинка для лучшего контроля при работе. Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Этот нож может стать как универсальным туристический ножом, так и ножом который может быть использован при разделке некрупной дичи или рыбы. Заокругленное острие, теплая рукоять, внушительные размеры и продуманная конструкция делают это нож пригодным для самого широкого спектра задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Bolster Lock |