




507 ₴
Нож Grand Way 6495 BCT – это небольшой флиппер в надежном корпусе. Хищных очертаний клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Клинок ножа 6495 BCT долго сохраняет свою остроту и не боится негативных воздействий влаги и намокания.
Компактные размеры и крепкие накладки, формирующие рукоять этого ножа, делают его подходящим вариантом для тех, кто ищет фолдер каждодневного использования (EDC).
На ноже Grand Way 6495 BCT имеется клипса, с которой его удобно носить на кармане джинсов, брюк и прочей одежды. Кроме удобства и прекрасной эргономики, нож, благодаря ассисту, отличается выстреливающим флипом. Нож буквально за доли секунд приводится в рабочее положение.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры и толстые алюминиевые накладки. Вместе с клинком, все это имеет нитрид титановое покрытие, и окрашено в приятный матово-серый цвет.
Между двумя частями рукоятки, ближе к хвостовой части ножа, расположен металлический спейсер, изготовленный из металла, вытянутый в треугольник, выступающий за рукоять. Треугольник является стеклобоем и «посадочным местом» для темляка одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 243 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |