



598 ₴
Клинок ножа Grand Way 6506 CT изготовлен из высококачественной стали марки 8Cr13MoV и в сечении имеет форму плосковогнутого клина .Такой клинок обладает высокими эксплуатационными качествами, сочетая прочность и остроту лезвия. За счет равномерного распределения усилия клинок хорошо разрезает мягкие материалы большой толщины, легко правится и точится, отлично выполняет неглубокий рез.
Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Замок ножа Grand Way 6506 CT, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи.
Рукоять ножа Grand Way 6506 CT образована стальными лайнерами и имеет хорошо продуманную эргономичную форму. Чтобы нож не был слишком тяжелым, в рукояти предусмотрены крупные отверстия которые не только снижают вес, но и делают рукоять более ухватистой. В конце рукояти предусмотрено отверстие под темляк, Наличие которого в ножах с рукояткой без ограничителя, защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого, темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
Нож Grand Way 6506 CT оснащен нерегулируемой стальной клипсой для скрытого ношения. Интересный нож в котором техническое совершенство пересекаются с минимализмом. Надежный, прочный, удобный в переноске нож на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |