



207 ₴
Стильный многоцелевой нож Grand Way E-33. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок ножа, это мартенситная сталь со средним содержанием углерода, основными достоинствами которой, являются способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость в линейке 440 сталей. Клинок ножа имеет довольно популярную форму типа Drop point (С понижением линии обуха), со слабовогнутыми спусками от середины. Дроп пойнт – разумный компромисс между режущей и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств острия ножа. Такие клинки, в силу своих особенностей, наиболее распространены среди охотничьих и туристических ножей.
Основу рукояти ножа составляют стальные лайнеры, соединенные между собой винтами. В роли декоративных накладок рукояти, выступают алюминиевые плашки с выдавленным стильным рисунком. Изогнутая форма рукояти создает оптимальную эргономику ножа. За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой.
Grand Way Е-33 – это прекрасный выбор для человека, который ищет стильный, недорогой повседневный нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |