


268 ₴
Современный складной нож Grand Way 00367 SL с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Металлические плашки рукояти и прочная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock» с прочным лайнером. Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Рукоять этого компактного ножа, изготовленная из авиационного алюминия, обладает большой прочностью и удивительно малым весом. Пластиковые шершавые накладки обеспечивают превосходный контроль над ножом, а рифленые выступы рукояти надежный хват и безопасную работу с ножом. Плоская форма позволяет легко доставать нож и быть ему незаметным при ежедневном ношении. Красивое сочетание светлого алюминия, серых пластиковых накладок с темным хищным клинком делает этот нож ярким и запоминающимся. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Превосходная дизайнерская работа. Практичная модель выглядит современно и свежо.
Замечательный нож Grand Way 00367 SL для ежедневного ношения. Вскрыть упаковку или конверт, заточить карандаш, отрезать даже толстую веревку или затяжку на одежде, почистить яблоко нарезать пиццу, все это нож сделает без труда, а благодаря скромным габаритам этот нож не будет привлекать излишнего внимания и будет всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 87 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |