

563 ₴
Нож Grand Way 008 OWJ классического дизайна. Сочетание современных технологий, традиционных материалов и нестареющей классики. Замечательный клинок с плоскими спусками от обуха выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, сбалансированный состав которой обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Геометрия клинка рассчитана на качественный рез разнообразных материалов, что делает эту модель универсальным инструментом полезным в разнообразных ситуациях.
Рукоять ножа Grand Way 008 OWJ изготовлена из прочного и стойкого оливкового дерева. Древесина оливкового дерева, помимо красоты обладает замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятная на ощупь, нескользкая рукоять классической формы с красивой текстурой дерева и дополнительным рифлением комфортно ложиться в любую руку. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка.
Данная модель не обладает специальным запорным устройством для клинка и в открытом положении клинок фиксируется только пружиной. Для того чтобы сложить нож, нужно только чуть сильнее надавить на обух. Плюсом такого решения является удивительная простота и долговечность конструкции проверенная за многие годы создания подобных ножей. Классический дизайн, традиционные материалы в современном исполнении. Мелкие работы, разделка рыбы, поход за грибами, или просто легкий и необременительный инструмент на всякий случай – это про этот нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |