


352 ₴
Современный складной нож Grand Way 01678 с клинком из высококачественной нержавеющей стали дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Frame Lock». Это более мощная и прочная модификация замка «Liner Lock» с более толстым лайнером естественно поджимаемым рукой в процессе работы. Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого компактного ножа обладает огромной прочностью.
Уникальный эргономичный дизайн обеспечивает уверенный и надежный хват в любых условиях, а продуманная форма не только позволяет легко открывать нож, но и делает работу с ним комфортной и безопасной. Деревянные накладки на рукояти придают ножу шарм и улучшают эргономику. Сами накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного черного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Приятные на ощупь накладки отлично гармонируют со светлым металлом рукояти и небольшим хищным клинком. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Легкий и компактный, незаметный и элегантный нож для ежедневного ношения. Вскрыть упаковку или конверт, заточить карандаш, отрезать даже толстую веревку или затяжку на одежде, почистить яблоко нарезать пиццу, все это нож сделает без труда, а благодаря скромным габаритам этот нож не будет привлекать излишнего внимания и будет всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 67 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |