

458 ₴
Современный складной нож Grand Way 01989 с клинком из высококачественной нержавеющей стали дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез.
Хищный клинок ножа Grand Way 01989 прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот крупный и элегантный нож таким же прочным как и тактические модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого ножа обладает огромной прочностью. Простая форма рукояти будет удобна для любой руки, а шлифованная металлическая поверхности идеально подходит для гравировки памятных надписей или дизайнерских изображений.
Небольшие упоры не мешают при ношении ножа и обеспечивают уверенный хват в любых условиях и делает работу с ножом комфортной и безопасной. Цельнометаллическая полированная конструкция замечательно выглядит, не боится влаги, хорошо снимается с кармана. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Крупный и одновременно компактный, яркий и элегантный нож для ежедневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |