


352 ₴
Современный складной нож Grand Way 02101 с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Хищный клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот крупный и элегантный нож таким же прочным как и тактические модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Металлическая рукоять этого небольшого ножа обладает приличной прочностью. Ее продуманная форма будет удобна для любой руки, а шершавая поверхность накладок улучшает сцепление с ладонью. Покрытие нанесенное на металлические детали ножа еще больше увеличивает их стойкость к ржавчине и придает ножу непередаваемый колорит. Этот городской нож может проявить себя даже на охоте и рыбалке в качестве ножа для тонких работ. Находясь на снаряжении, он не выдаст себя случайным отблеском и не будет заметен на снаряжении, что так важно на охоте и рыбалке, когда случайный отблеск может спугнуть не в меру осторожную дичь или отпугнуть рыбу. Небольшие упоры не мешают при ношении ножа, обеспечивают уверенный хват в любых условиях и делает работу с ножом комфортной и безопасной. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель Grand Way 02101 со свежим дизайном и превосходным резом. Легкий и компактный, элегантный нож для ежедневного ношения который будет полезен на рыбалке и охоте благодаря своей незаметности. И пусть он маловат для свежевания крупной дичи, такому ножу всегда найдется вспомогательная работа, помогая сохранить заточку разделочного ножа. в городе, вскрыть упаковку или конверт, заточить карандаш, отрезать даже толстую веревку или затяжку на одежде, почистить яблоко нарезать пиццу, все это нож сделает без труда, а благодаря скромным габаритам этот нож не будет привлекать излишнего внимания и будет всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |