



458 ₴
Современный складной нож Grand Way 02634 с клинком из высококачественной нержавеющей стали дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC.
Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого компактного ножа обладает огромной прочностью. Развитые подпальцевые выемки обеспечивают уверенный и надежный хват в любых условиях, а развитый упор не только позволяет легко открывать нож, но и делает работу с ним комфортной и безопасной.
Прочное и красивое покрытие на клинке и рукояти придают компактному городскому ножу тактической агрессивности и дополнительно защищают их от коррозии. Замечательная дизайнерская находка – имитация проклепанных листов стали помимо эстетической функции, делает металлическую рукоять менее скользкой для комфортной работы. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Легкий и компактный, незаметный и элегантный нож для ежедневного ношения. Вскрыть упаковку или конверт, заточить карандаш, отрезать даже толстую веревку или затяжку на одежде, почистить яблоко нарезать пиццу, все это нож сделает без труда, а благодаря скромным габаритам этот нож не будет привлекать излишнего внимания и будет всегда под рукой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 92 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |