




944 ₴
Современный складной нож Grand Way 530 с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез. Эта модель была выпущена по проекту компании Grand Way.
Продуманная геометрия клинка Grand Way 530, закаленного до 59 HRC, обладает замечательным сочетанием прочности и хорошего реза. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и прочную рукоять. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Накладки рукояти изготовлены из не впитывающего влагу композитного материала G 10. Этот прочный композит обладает долговечностью и устойчивостью к влаге. Рукоять приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке, обеспечивая комфортное удержание ножа.
Шпеньки на клинке и конструкция замка Grand Way 530 позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Grand Way 530 - сбалансированный качественный нож оригинального дизайна и замечательной эргономикой не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |