



950 ₴
Нож складной Grand Way 601-1
Grand Way 601-1 - cовременный складной edc нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием.Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез. Эта модель была выпущена по проекту компании Grand Way.

Клинок ножа образован плоскими спусками от обуха, обеспечивающими превосходный глубокий рез, и закален до 59 HRC.Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – это осевой замок «Axis Lock». Мощный стальной стержень уверенно запирает клинок в открытом положении, а тугие омегаобразные пружины обеспечивают надежную фиксацию. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного красного дерева. Красное дерево имеет замечательные показания прочности и долговечности.
Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся. Шпеньки на клинке обеспечивают открытие ножа одной рукой, а симметричный дизайн будет одинаково удобен и правшам и левшам. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Axis Lock |