




1 232 ₴
Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез.

Клинок ножа образован плоскими спусками от обуха, обеспечивающими превосходный глубокий рез и закален до 59 HRC. Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Часто используемому ножу нужен надежный замок – и тут это Axis Lock. Он уверенно запирает клинок в открытом положении и обеспечивают надежную фиксацию. Шпеньки на клинке позволяют открыть нож одной рукой, а симметричный дизайн будет одинаково удобен и правшам и левшам. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Накладки рукояти изготовлены из не впитывающего влагу композитного материала G 10. Этот прочный композит обладает долговечностью и устойчивостью к влаге. Рукоять приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке, обеспечивая комфортное удержание ножа. Ребристая фактура рукояти имеет элегантную черно-белую расцветку, придающую ножу эффект 3D и неповторимый внешний вид.
Grand Way 601-4 - отличная модель с интересным дизайном и превосходным резом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 172 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Axis Lock |