





945 ₴
Современный складной нож Grand Way E-104 с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Узкий и тонкий клинок ножа Grand Way E-104, закаленный до 59 HRC, обладает изумительным резом и замечательной проникающей способностью. Прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура придают ножу прочность и надежность. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу Grand Way E-104 нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Рукоять уникальной эргономичной и продуманной формы будет удобна для большой и малой руки, а также безопасна в работе, благодаря насечкам на рукояти и выступу на клинке. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся.
Шпенек и специальный выступ на клинке, а также конструкция замка ножа Grand Way E-104 позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Элегантный, легкий и компактный нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |