


458 ₴
Современный складной нож Grand Way E-13 с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез. Небольшой клинок ножа с хищным фальшлезвием прекрасно заточен и закален до 59 HRC.
Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот небольшой и легкий нож таким же прочным как и более крупные модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock» с прочным лайнером. Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Несмотря на небольшие размеры, этот нож является прочным и надежным. Достаточно широкая и толстая рукоять позволяет приложить в работе значительные усилия и не намять руку. Продуманный дизайн обеспечивает уверенный и надежный хват в любой руке. Деревянные детали рукояти прошли дополнительную обработку и помимо красоты обладают замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятные на ощупь, нескользкие накладки обладают красивой текстурой дерева и подчеркиваются массивными металлическими больстерами.
Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Компактный, незаметный и элегантный нож для ежедневного ношения. Вскрыть упаковку или конверт, заточить карандаш, отрезать даже толстую веревку или затяжку на одежде, почистить яблоко нарезать пиццу, все это нож сделает без труда, а благодаря скромным габаритам этот нож не будет привлекать излишнего внимания и будет всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |