
338 ₴
Grand Way 1002 O – типичный представитель класса балисонгов. Таким образом, для этого ножа характерен весь присущий этому типу перечень положительных черт:
Приведённый в рабочее положение балисонг по надёжности фиксации клинка мало уступает фиксу.
При общей длине в 232 мм, нож имеет клинок длиной в целые 110 мм и толщиной в 2,8 мм. Клинок – drop point, изготовлен из стали марки 440 С. Эта сталь неплохо сопротивляется коррозии, прочна и имеет показатели твёрдости, позволяющие создание острой и живучей режущей кромки.
Нож имеет стильное покрытие Black Oxide, красивое, стойкое к ржавчине и царапинам.
Балисонг Grand Way 1002 O интересный вариант для желающих обзавестись компактным ножом с надёжно фиксирующимся длинным клинком. Выгодное сочетание цены и качества делает его особенно привлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 131 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 232 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |