


352 ₴
Балисонг Grand Way 1024 B – хороший вариант для уже увлекающихся флиппингом или для только недавно решивших заняться изучением приемов обращения с ножом-бабочкой. В целом, Grand Way 1024 B – интересная по дизайну и запоминающаяся внешне модель: клинок и рукоять в камуфляжных цветах и современная скелетная конструкция. Клинок оснащен декоративно-функциональным скосом обуха долом.
Балисонгу Grand Way 1024 B свойственна легкость трансформации из сложенного положения в рабочее, что обеспечено простотой и надежностью его устройства. Нож 1024 B раскладывается буквально в одно мгновение и точно так же легко складывается.
Клинок балисонга 1024 B Grand Way изготовлен из нержавеющей стали 440 С, которая наделяет клинки высокой нержавеемостью, износостойкостью и долгой сохранностью режущей кромки в рабочем состоянии.
Цельнометаллическая конструкция, отличающийся простотой и надежностью механизм фиксации клинка, общее качество сборки всех составляющих, не громоздкость – все в целом, это делает нож-бабочку Grand Way 1024 B отличным выбором не только для увлекающихся ножами подобного типа, но и для тех, кто подыскивает себе практичный и стильный складной нож на каждый день. При этом это просто игрушка-сувенир игрушка, а полностью функциональный складной нож, подходящий как для использования в городе, так и для пикников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 122 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |