

366 ₴
Нож-бабочка Grand Way 1029 KAC – это качественно собранный и хорошо лежащий в руке нож. Балисонг 1029 KAC очень компактен, и в сочетании с небольшим весом (110 граммов), является неплохим вариантов для каждодневного ношения.
Клинок ножа-бабочки Grand Way 1029 KAC изготовлен из стали марки 440 С, которая долго сохраняет заточку и славится повышенной коррозиестойкостью.
Металлическая рукоять снабжена деревянными накладками и клипсой для удобного ношения ножа на кармане.
Конструкцию балисонга Grand Way 1029 KAC характеризует максимальная простота, тут нет каких-то усложненных пружинных механизмов, кнопочек и штифтов. Такая простота обеспечивает нож дополнительной надежностью: клинок не заклинивает при выбрасывании или он не складывается, когда это вам совсем не нужно.
Балисонг Grand Way 1029 KAC отличается легкостью перехода из сложенного положения в состояние полной готовности, чему способствует простота и надежность его конструкции. Нож Grand Way 1029 KAC раскладывается буквально в одно мгновение и точно так же легко складывается.
Балисонг 1029 KAC от компании Grand Way – это отличный вариант ножа с быстрым «одноруким» открытием. Сочетание простого дизайна, сдержанного стиля и не переусложненной конструкции, делают нож-бабочку 1029 KAC отличным выбором для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и быстро раскладывающийся нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |