
296 ₴
Grand Way 134-40 – это балисонг, отличающийся качеством сборки и удобством использования. Клинок этого ножа-бабочки 134-40 изготовлен из стали марки 440 С, которая обеспечивает клинки такими полезными свойствами, как длительная сохранность заточки и повышенная коррозиестойкость.
Металлическая рукоять снабжена деревянными накладками и клипсой для удобного ношения ножа на кармане.
Конструкции ножа-бабочки 134-40 характеризует максимальная простота, тут нет каких-то усложненных пружинных механизмов, кнопочек и штифтов. Такая простота обеспечивает нож дополнительной надежностью: клинок не заклинивает при выбрасывании или он не складывается, когда это вам совсем не нужно.
Нож-бабочка 134-40 без труда переходит из сложенного положения в состояние полной готовности, чему способствует простота и надежность его конструкции. Балисонг 134-40 раскладывается буквально за доли секунд и точно так же легко складывается.
Балисонг 134-40 от компании Grand Way – это отличный вариант ножа с быстрым и удобным открытием.
Сочетание простого дизайна, сдержанного стиля и не переусложненной конструкции, делают нож-бабочку 134-40 верными выбором для тех, кто подыскивает себе надежный и быстро раскладывающий нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |