
310 ₴
Отличительной особенностью модели ножа Grand Way 15084 R (silver) является то, что в сложенном виде клинок находится между двумя половинками рукоятки. Для того чтобы разложить нож достаточно повернуть половины рукоятки на 180 градусов, тем самым открывая клинок. Все это можно сделать очень быстро, предварительно отработав движения. Такой вид фиксации клинка получил название балисонг.
Длина клинка составляет 10 сантиметров при общей длине инструмента в разложенном виде — 22 см. Для изготовления лезвия производитель использует качественную сталь, которая отлично удерживает качественную заводскую заточку и не подвержена пагубному воздействию влаги. Кроме того клинок матовый и получил анодировку, тем самым не бликует на солнечных лучах. Твердость используемой стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла.
Что же касается рукояти ножа Grand Way 15084 R (silver), то она также изготавливается из металла, и выполнена с перфорацией в виде окружностей разного диаметра, которые уменьшают весь и дают дополнительное сцепление с ладонью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |