



338 ₴
Как и у всех балисонгов, рукоять ножа 915 B Grand Way делится на две одинаковые половинки, каждая из которых, при помощи соединения шарнирного типа, скреплена с хвостовиком клинка. В каждой из половинок рукояти сделан продольный паз, куда и прячется клинок в сложенном виде.
Общая концепция ножа-бабочки такого типа, как 915 B – это максимальная простота: никаких лишних деталей, кнопочек и рычажков. Простота означает и безотказность – снижается возможность заклинивания клинка при раскладывании и вероятность того, что он сложится в самый неподходящий момент.
Сверхбыстрое приведение ножа 915 B в разложенный вид, естественно, требует навыков быстрого открытия. Для высоких результатов нужно хоть немного, но потренироваться с ним.
Нож выполнен в должном для современных балисонгов стиле:
Сочетание интересного дизайна и не переусложненного устройства, делают нож-балисонг 915 B от компании Grand Way прекрасным выбором для тех, кто подыскивает себе неприхотливый нож быстрого раскладывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 98 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 194 мм |
| Длина рукоятки | 103 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |