



338 ₴
Балисонг 915 K Grand Way – это сочетание классической конструкции и современных решений. То есть, как и у большинства ножей-бабочек, рукоять 915 K Grand Way делится на две одинаковые половинки, каждая из которых, при помощи соединения шарнирного типа, скрепляется с хвостовиком клинка. В каждой из половинок рукояти имеется продольный паз, куда и складывается клинок.
Модели Grand Way 915 K характерна общая концепция ножей такого типа – это максимальная простота: отсутствие лишних элементов, кнопок и зацепов. Простота означает тут и надежность – снижается возможность заклинивания клинка при раскладывании и вероятность того, что он сложится в самый неподходящий момент.
Клинок ножа-бабочки изготовлен из стали марки 440 С, которая долго удерживает заточку и является стойкой к коррозии.
Нож выполнен в должном для современных балисонгов стиле:
Бабочка Grand Way 915 K хорошо подходит для флиппинга и других трюков, которые обычно проделывают с ножами такого типа, а также понравится всем любителям активного образа жизни. Сочетание интересного дизайна и не переусложненного устройства, делают нож-балисонг 915 K от компании Grand Way прекрасным выбором для тех, кто подыскивает себе неприхотливый нож быстрого раскладывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 94 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |