
211 ₴
Нож-бабочка Grand Way 938 характеризуется легкостью перехода из сложенного положения к готовности к действию, что обеспечивается его простой и надежной конструкцией. Нож-балисонг Grand Way 938 раскладывается буквально в одно моментальное движение, и точно также, без лишних усилий, складывается.
Бабочка Grand Way 938 – хороший выбор для тех, кто увлекается флиппингом и осваивает все прочие приемы, которые обычно практикуются с такими ножами. Кроме того, это хорошее средство для развития моторики ваших рук.
Ножи-бабочки в наше время снова оказались на пике популярности – и Grand Way 938 хороший вариант для тех, кто присматривает себе нечто подобное. Цельнометаллическая конструкция, отличающийся простотой и надежностью механизм фиксации клинка, общее качество сборки всех элементов, не громоздкость – все это делает бабочку Grand Way 938 отличным выбором не только для поклонников ножей такого типа, но и для тех, кто подыскивает себе практичный и стильный складной нож на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 80 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |