

493 ₴
Нож исключительно надежен, ведь клинок и рукоять выполнены из одного куска высококачественной стали марки 440С. Эта, отработанная в производстве сталь, уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей. Высокое содержание углерода обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине. Некоторая сложность в заточке компенсируется продолжительной работой лезвия без дополнительной правки. Для работы с волокнистыми материалами под водой клинок ножа оснащается дополнительной волнистой заточкой на обухе.
Рукоять ножа покрыта ярким полимерным составом для удобства удержания и лучшей видимости. Ряд крупных отверстий в рукояти облегчает конструкцию ножа, делает более удобной в работе и позволяет крепить нож на страховочный шнур или темляк.
Жесткие пластмассовые ножны могут свободно размещаться как на теле пловца так и на снаряжении и оснащены очень прочной и надежной защелкой исключающую потерю ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Подводная охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 85 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для дайвинга |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |