
540 ₴
Нож Grand Way 2209 K – специальная модель для любителей рыбной ловли, созданная с учетом специфики этого рода деятельности. Нож снабжен особым узким и длинным клинком, с помощью которого очень удобно обрабатывать пойманную рыбу – разделывать, чистить, потрошить и филировать. Изготовлен клинок этого рыбацкого ножа из стали 440С, которой характерны высокая сопротивляемость ржавчине и коррозии, а также износостойкость, способствующая долгому сохранению остроты.
При изготовлении рукояти была использована натуральная древесина и латунь. Латунный больстер украшает и укрепляет рукоятку ножа. Кроме того, специальный выступ больстера служит в качестве упора и защиты для пальцев рук. Теплая для ладони древесина, приятное сочетание цветов – благодаря всему этому вместе, она красива без ущерба практичности и функциональности.
Несомненным плюсом этого ножа являются и качественно пошитые кожаные ножны.
Тот же, принцип: сочетание красивого внешнего вида и удобства, так необходимого рабочему ножу – является основной для концепции этого ножа. Модель рыбацкого ножа Grand Way 2209 K придет вам на помощь на рыбалке, в походе, и на домашней кухне – при разделке особо крупной рыбы , а также, если вы подыскиваете отличный и полезный подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 121 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 273 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |