
176 ₴
Тычковый нож – изобретение гениальное в своей простоте. Это, пожалуй, самый компактный вариант фикса, позволяющего работу с серьёзными нагрузками. Сама конструкция и эргономика ножа, при его скромных размерах, позволяет задействовать в работе мышцы-разгибатели руки, а значит, сконцентрировать на кончике клинка весьма значительное усилие, направленное на пробой.
Модель ножа, которая может оказаться полезна в самых разных ситуациях - туризме, пикнике, домашнем хозяйстве или повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 20 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 80 мм |
| Длина рукоятки | 40 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |