
366 ₴
Нож спецназначения 80 MP – тычкового типа, с рукоятью, которых расположенной перпендикулярно клинку. Это компактный небольшой фиксед с клинком из стали 440 С и рукоятью из черной микарты.
Также снабжен специальным круглым отверстием, разнообразящим хват и позволяющим по-разному удерживать нож. Также расширенный тут и функционал клинка – он снабжен нескольким серрейторными зубцами, с которым нож будет резать, даже затупившись.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 110 мм |
| Длина рукоятки | 30 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |