


317 ₴
Тычковый нож спецназначения 7011 BC – необычного формата. Это своеобразный гибрид обычного складного ножа и «тычка», пуш-даггера.
При нажатии кнопки, он из обычного положения складывается под углом 90 градусов к рукоятке и получается очень удобный тычковый ножик, который хорошо лежит в руке. Причем, положения легко меняются одной рукой, достаточно при взмахе руки нажать на фиксатор и клинок по инерции становится в нужное положение.
Клинок у ножа изготовлен 7011 BC из стали 440 С, конструкция цельнометаллическая. Рукоятка с декоративными вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock |