


387 ₴
Складные ножи пользуются хорошим спросом, ведь в них прекрасно сочетаются все необходимые рабочие параметры, и самое главное нож при этом сохраняет свою компактность и удобство при работе. Ярким примером такого ножа является модель Grand Way 13061 B.
Она имеет все необходимое, за счет чего можно будет быстро и самое главное просто и качественно выполнить любую работу. Данная модель не просто универсальна, но и имеет свою особенность - нож поставляется в красивой подарочной упаковке со специальным вкладышем, на котором в виде украшения расположена картинка с медведями на охоте в реке. К тому же алюминиевая рукоять стилизирована в этом же направлении - ярка объемная гравировка порадует любителей нестандартных полезных вещей.
А чтобы независимо от того, где нож будет использоваться, можно было качественно выполнить нужную работу, клинок Grand Way 13061 B был изготовлен из нержавеющей стали 420. Это позволило ему выдерживать различные нагрузки и сохранять хороший вид.
Кроме этого стоит сказать и об удобстве ножа. Важную роль в этом играют его компактные размеры, не превышающие 190 мм общей длины, и это при весе всего в 130 грамм.
Ножом очень просто пользоваться, ведь он имеет удобную рукоятку изготовленную из легкого алюминия. Не нужно забывать и о замке ножа, а именно Бэк Лок, с помощью которого можно без проблем быстро, а главное безопасно открывать и закрывать клинок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |