
211 ₴
Во время путешествия, похода или прогулки на природе может возникать необходимость в использовании различного типа инструментов. Для того, чтобы они всегда могли быть под рукой, стоит обратить свое внимание на модель многофункционального ножа Grand Way 8060 BU.
Данная модель прекрасно подходит для выше сказанного, ведь соединила в себе все то, за счет чего можно просто и быстро выполнить нужную работу. Главное преимущество и отличие ножа заключается в количестве его инструментов, а именно 11 штук. Среди них нужно отметить следующие: нож, штопор, отвертки, шило, пилу, ножницы, открывалки для бутылок и консервов. Этого перечня будет вполне достаточно для даже длительного пребывания в дали от "цивилизации".
Стоит отметить, что для изготовления ножа был использован прочный материал, а именно нержавеющая сталь 420. При этом следует сказать, что рукоятка изготавливалась с не менее прочного материала, а именно каучука. Все это вместе дало возможность сделать крепкий, и самое главное легкий нож, который прекрасно подходит для любой работы.
Еще одно преимущество Grand Way 8060 BU заключается в его компактности, о чем свидетельствуют его габариты, не превышающие отметки в 157 мм длины, и 114 грамм веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 114 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 157 мм |
| Длина рукоятки | 93 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |