

246 ₴
Как правило именно во время путешествий или отдыха на природе нужно иметь под рукой большое количество ножей, которые непременно пригодятся. А если есть еще тяга к метанию ножей, как вид хобби, то стоит обратить свое внимание на модель ножа Grand Way YF013.
Данная модель состоит сразу из трех ножей, поэтому их будет вполне достаточно для небольших тренировок. Главное преимущество ножей заключается в том, что они сумели соединить в себе качество и удобство при работе. Этого удалось достичь за счет того, что для их изготовления была использована нержавеющая сталь 420 со специальным защитным покрытием. Благодаря этому даже если клинок затупится, то его всегда можно довести до нужной остроты даже в походных усовиях.
Не нужно забывать и об удобной рукоятке Grand Way YF013, которая кроме своей формы, имеет также обмотку, в качестве которой использовали шнур. Все это вместе позволяет надежно держать ножи в руках, и легко и качественно выполнять работу.
Ножи поражают также и своей компактностью, о чем свидетельствует их общая длина, она не превышает отметки в 190 мм, и это при общем весе всего в 32 грамма. Ножи без проблем можно хранить в специальном чехле, который изготовлен из натуральной ткани. Следует сказать и о ярком виде ножей, ведь они выполнены в разных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 32 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |