


479 ₴
В походе или на рыбалке, особенно когда возникает необходимость пробираться сквозь чащу - понадобится инструмент, который поможет в прокладке пути. Для того, чтобы иметь именно такой, стоит обратить свое внимание на модель ножа Grand Way XG-B . Это не простой нож, а мачете кукри, в котором соединились качества и мачете, и топора и пилы сразу.
Модель имеет все самое необходимое для этого, а потому с ее помощью можно будет без проблем выполнять все то, что нужно, и затратить на это минимум усилий и времени. Все это возможно за счет того, что данный нож изготовлен из качественных материалов, а потому имеет высокую прочность и надежность. В частности стоит сказать, что для изготовления клинка ножа разработчики использовали нержавеющую сталь марки 420, со специальным защитным покрытием черного окраса Paint.
Кроме этого стоит сказать, что в данной модели клинок фиксированный и имеет хорошую длину, а именно 195 мм, и это при общей длине ножа в 325 мм. Такие параметры позволяют удобно хранить его на поясе брюк.
Преимущество Grand Way XG-B заключается в том, что он получил специальную форму клинка, которая позволяет работать им в труднодоступных местах. А рукоятка изготовлена из прочного пластика, и позволит надежно фиксировать нож в руках во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 265 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 325 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |