


493 ₴
Нужен универсальный нож, который можно будет применять как в домашних условиях, так и во время охоты или рыбалки? Для обеспечения себя таким ножом, стоит обратить свое внимание на модель Grand Way 6348 T. В ней есть все необходимое для качественного и быстрого выполнения работы, и при этом прикладывать минимум усилий.
С помощью этой модели все это возможно. Главное преимущество это, конечно, многозадачность, за счет чего нож прекрасно подходит для выполнения любой работы. А для того, чтобы все могло проходить просто и качественно, клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 440C, и кроме этого получил защитное покрытие в окрасе хаки, благодаря которому на нем не остаются следы после работы.
Еще одно преимущество ножа Grand Way 6348 T - это форма его клинка, которая позволяет работать им в труднодоступных местах и с различными материалами.
Не нужно забывать и о рукоятке, которая в свою очередь получила удобную форму, а в качестве материала для ее изготовления был использованы металл и прочное стекловолокно G10, которое обладает хорошими противоударными свойствами, устойчиво к перепаду температур и воздействию агрессивных сред. За счет такого сочетания материалов удалось достичь максимально малого веса и компактности ножа. Стоит сказать и о замке ножа, с помощью которого клинок быстро открывается-закрывается - Лайнер лок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |