


352 ₴
Складной нож 6678W – вариация на тему классических итальянских стилетов от Grand Way.
Главное отличие этого ножа от своих знаменитых итальянских прообразов в том, что он открывается он не автоматическим механизмом с кнопкой, а при помощи хвостовика клинка, выступающего над поверхностью рукояти, когда нож закрыт.
Нажатие пальцем на плавник приводит в действие пружинку поворачивающую клинок вокруг своей оси, что приводит к его раскладыванию.
Клинок надежно фиксируется в открытом состоянии лайнер-локом. Это происходит быстро и удобно, при помощи одной руки. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой.
Помимо всего прочего, 6678W – это стильный нож в корпусе, являющемся сочетанием металла и дерева. Деревянные накладки с шершавой фактурой и резным узором не только приятны на вид, но и обеспечивают надежный хват.
Складной нож 6678W – весьма компактен, его можно носить просто в кармане или на нем, используя для крепления специальную клипсу.
Надежный механизм линейного фиксатора позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |