




1 232 ₴
В настоящее время туристические ножи пользуются большой популярностью, ведь они имеют компактные размеры, за счет чего ими гораздо удобнее выполнять всю необходимую работу, доступный ценник и сбалансированное качество. Поэтому стоит обратить внимание на одну из моделей ассортимента, а именно Grand Way S-25.
Нож прекрасно подходит для и для похода на природу, и просто в быту. Для этого здесь был установлен специальный замок, а именно Plunge Lock, с помощью которого клинок легко и быстро как открывается, так и закрывается после нажатия кнопки на рукояти.
Что касается самого клинка, то он отличается своим качеством. Здесь нужно сказать, что инженерами была применена антикоррозийная сталь с содержанием молибдена и ванадия марки 8Cr13MoV, за счет чего он без проблем может выдерживать механические повреждения и нагрузки. Вместе с тем, клинок также имеет защитное покрытие, он обработан по методу Стоун Вош, которое имеет матовый оттенок.
Стоит сказать и о рукоятке Grand Way S-25, ведь она прекрасно соединила в себе сразу два материала, а именно дерево и металл. Кроме этого она имеет удобную форму, которая позволяет надежно фиксировать нож в руках во время работы. В этом также помогают и компактные размеры.
Для удобства ношения у модели предусмотрена стальная клипса, которая без труда может быть переставлена на другую сторону рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock |