




1 232 ₴
Любите много путешествовать и вести активный образ жизни, а также часто отдыхать за городом с палатками, на рыбалке? Тогда просто таки необходимо иметь всегда под рукой качественный нож, который непременно пригодится. Чтобы именно такой, нужно всего лишь купить модель ножа Grand Way S-26.
Она наилучшим образом подходит для всего выше перечисленного, а потому с ее использованием не будет возникать никаких проблем. Первое о чем нужно отметит, так это высокое качество ножа. Этого удалось достичь благодаря тому, что для изготовления клинка ножа был использован надежный материал, а именно нержавеющая сталь с добавлением молибдена и ванадия, которые придают лезвие прочность и хорошие режущие свойства.
Кроме этого другие части ножа изготовлялись из не менее прочных материалов. Таким образом рукоятка ножа была изготовлена сразу из двух материалов, а именно - металл (с одной стороны) и полимерное волокно как накладка на другой стороне ножа. Такое сочетание материалов позволило значительно уменьшить вес ножа, он не превышает отметки в 150 грамм, а ее общая длина при этом составляет всего 200 мм. Все это вместе позволяет удобно и просто пользоваться ножом, а также хранить его. Кроме того, стеклотекстолит отличается прочностью и стойкостью к ударам, перепадам температуры и воздействию ультрафиолета!
Еще одно преимущество Grand Way S-26 заключается в его функциональной работе. Здесь важное значение играет замок ножа, а именно Баттон Лок, с помощью которого клинок быстро открывается-закрывается благодаря нажатию кнопки на рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock |