




1 232 ₴
Каждый день с помощью ножей мы можем выполнять большое количество различной работы, а также мы пользуемся ими во время различных путешествий на природе или рыбалке. Поэтому нужно как следует позаботиться об обеспечении себя качественным ножом, которым можно будет пользоваться в течение длительного времени. Идеальным вариантом, который наилучшим образом подойдет для этого, будет нож Grand Way S-27.
Данная модель имеет все необходимые параметры, которые значительно облегчают использование ножа, а также сделали его максимально прочным и устойчивым к различным повреждениям. В частности нужно сказать о качестве ножа. В первую очередь стоит отметить клинок, который был изготовлен из нержавеющей стали и получил специальное защитное покрытие в виде сатинирования. Данный вид стали получил широкое применение в производстве лезвий, и имеет показатели твердости в районе 58-59 единиц по Роквеллу.
Но это еще не все его преимущества. Не нужно забывать и о компактности модели Grand Way S-27 . Об этом свидетельствуют ее габариты, которые составляют всего 210 мм общей длины, и 130 грамм веса. Нужно сказать и о рукоятке ножа, для изготовления которой был использован прочный и легкий пластик G10, который обладает отличными противоударными свойствами и хорошо зарекомендовал себя при перепаде температуры окружающей среды и воздействии ультрафиолета.
Вместе с этим ножом чрезвычайно просто пользоваться, ведь он оснащен замком типа Аксис Лок, который в этом и помогает и надежно фиксирует лезвие. Также предусмотрена двухпозиционная клипса для удобства транспортировки, выполненная из стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 155 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Axis Lock |