



394 ₴
Хотите иметь простой и при этом многофункциональный нож, с помощью которого можно будет без проблем выполнять не только простую будничную работу, но гораздо больше? Тогда для этого стоит обратить свое внимание на нож Grand Way 1010. Его преимущество заключается именно в универсальности, с помощью которой спектр применения довольно широк.
Первое на что стоит обратить свое внимание, так это качество ножа. Для изготовления клинка была использована прочная нержавеющая сталь марки 440С, за счет чего он получил хорошую прочность, а также без проблем выдерживает большие нагрузки.
Важную роль играет также и рукоятка, которая в свою очередь изготовлялась с не менее прочного материала, в качестве которого был использован металл.
Клинок имеет специальное покрытие, а именно Paint, за счет чего на нем не остается следов от повреждений во время работы. Отдельного внимания заслуживает и форма ножа, которая позволяет удобно удерживать его в руках, и тем самым должным образом выполнять работу. В этом будут также помогать и компактные размеры, не превышающие отметки в 220 мм общей длины, и вес в 140 грамм.
Модель Grand Way 1010 это типичный нож-балисонг, который быстро может быть готовым к работе, ведь сам клинок находится между двух рукоятей и за счет такого механизма раскладывается несколькими движениями одной руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |