



387 ₴
Почти каждый день нам приходится использовать ножи для выполнения различной работы, но как правило во время поездки или отдыха именно их нам и не хватает. Но этот вопрос можно быстро и легко решить, для этого нужно всего лишь купить нож балисонг Grand Way 1047.
Модель имеет все самое необходимое для того, чтобы использовать его как в домашних условиях, так и в походе. А чтобы все при этом могло проходить максимально удобно, нож получил компактные размеры, не превышающие показателя в 215 мм, за счет чего им очень удобно и просто пользоваться. В этом также помогает и его малый вес, который составляет всего 115 грамм. Учитывая такие показатели с хранением не будет возникать никаких проблем.
Данная модель поражает и своим высоким качеством. Здесь нужно сказать о клинке, ведь для его изготовления использовали нержавеющую сталь 440С, которая имеет хорошую степень закалки до 58 единиц по Роквеллу.
Также Grand Way 1047 имеет защитное матовое покрытие, которое не оставляет на ее поверхности никаких следов после работы. Кроме этого можно сказать и о рукоятке, которая в свою очередь изготовлялась из не менее прочного материала, а именно металла.
А специальная форма ножа значительно упростит его использование. Ведь эта форма - балисонг, в которой клинок расположен между половинками рукоятки, при повороте на 180 градусов которых, сам клинок обнажается в противоположном направлении. Эта особенность дает возможность быстро подготовить нож к работе, но и нужно быть осторожным при выполнении данного движения, чтобы не получить порез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |